Детская мебель
Дубэсарь

Коляска 2в 1 фирмы Adamex 068106710

 
Размещено:
19.08.2016, 11:23
Цена: 250 $
Реклама:
Состояние коляски как новое!в коляске имеется весь комплект, дождевик, маскитная сетка, два матрасика один на тканевой основе другой клеенчатой основе, варежки, две накидки на коляску для зимы, подставочка для ножек на кожаной основе.

ADAMEX – это известная польская фирма, занимающаяся разработкой, проектированием и производством товаров для детей. Работа торговой марки ADAMEX нацелена на реализацию продукции как на польском, так и на европейском рынке. На сегодняшний день коляски и другие товары этой торговой марки известны не только на родине фирмы, то есть в Польше, но и в странах ближнего зарубежья. За все время работы бренд ADAMEX уже успел полюбиться многим родителям из разных стран и их малышам.

Основная направленность работы торговой марки ADAMEX – это производство колясок высокого класса. При создании своей продукции торговая марка ADAMEX делает все возможное для того, чтобы удовлетворить растущие потребности родителей и их малышей. Именно поэтому коляски ADAMEX отличаются высоким качеством используемых при их создании материалов, отличным функционалом, простотой и удобством в процессе эксплуатации. Забота о мельчайших деталях, внимание к современным тенденциям и высокие стандарты качества – все это делает коляски ADAMEX фаворитками многих родителей и их крох. Кроме того, все коляски выполнены в стильном дизайне, имеют оригинальную расцветку, которая делает их узнаваемыми и запоминающимися.

Высокие стандарты качества и безопасности колясок торговой марки ADAMEX имеют сертификаты, которые подтверждают соответствие принятым европейским нормам. Торговая марка ADAMEX в течение всего времени своей работы старается сделать все возможное для того, чтобы удовлетворить запросы самых требовательных родителей.
Реклама:
Цена:
250 $
Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Категория:
Местоположение:
Торг:
--

Контактные данные:

Основной телефон:
068106710
Реклама:

Написать сообщение (задать вопрос) автору объявления

Ваше Имя, Фамилия:
Ваш E-mail:
(e-mail не публикуется на страницах сайта)
Ваш Телефон:
Заполните поля Е-мэйл и телефон, чтобы автор имел возможность связаться с Вами.
Ваше сообщение:
Введите код с изображения (только цифры и латинские буквы)
Нажмите кнопку "Обновить код" пока не получите разборчивый код
Обновить код
ДомашняяКарта сайтаУсловия использованияПомощьКонтакты
Яндекс.Метрика
Загрузка ...